Ведет машину вправо

PaulGor

New member
Люди подскажите, почему может вести машину вправо. Для того чтобы машина ехала прямо приходиться все время держать руль левее прямого положения. Отпускаешь руль ведет ***** в Что это?
 


ничаво нового не скажу)
1-Давление в шинах
2-Сход развал
3-Как вариант колодки (суппорт) (мож чё умерло да на место не встало, но тада б с БОЛЬШОЙ вероятностью ты бы это услышал)
У меня ведёт влево. После частичного ремонта подвески глубокой осенью, не стал делать сход-развал потому как собрался ещё и опорные поменять (нафига два раза башлять) к весне надеюсь закрыть сей вопрос.
 

QOQ

New member
у меня 3 года назад после полного ремонта передней подвески и рулевого тоже вело, только в лево. так сделал сход-развал и все - проблемы нет! хотя иногда ведет - дык это из-за давления в шинах разного! выравниваешь давление в колесах - и нет проблемы!
 
Наманое состояние ипонсково авто. У них дороги сделаны под углом, в следствие чево у них машины не ведет :) а бес этово ухадило бы влево, вот. Отцовскую Премку 04г.в. тож ведет, на стенде сказали што это намана. Давление и резина в норме.
 

seryoga

New member
проблема в том, что у них хотябы дороги есть нормальные, а у нас сплошные направления!:) и на них може куда угодно вести!:)
 
согласен - тоже немного уводит в сторону. При чем на разных дорогах в разную сторону ))) Так что если не сильно - съезди сделай сход развал (к стати - если битая и изменена геометрия подвески на сход-развале это и увидите) и, если все ок - забей.
 

Дина

New member
тяняло вправо, причём сильно. подкачал колесо, стало немного меньше. перетрёс подвеску и сразу же на сход-развал. итог: по прямой дороге руль можно не держать.
сход-развал нужно делать своевременно, раз у нас направления, а не дороги :)
 
Наманое состояние ипонсково авто. У них дороги сделаны под углом, в следствие чево у них машины не ведет :) а бес этово ухадило бы влево, вот. Отцовскую Премку 04г.в. тож ведет, на стенде сказали што это намана. Давление и резина в норме.
Похоже на развод))) Господа ну это ж не НАСКАР с наклоном трека в 40%))
А про стенд давно известно что у господ сервисменов всегда есть своё мнение особо когда работать не хочется, они с такой уверенностью в своих знаниях говорят о вещах о которых раньше даже не слышали причём на разных сервисах диаметрально противоположные утверждения)) Я развал делал один раз, поскольку компьютер на сервисе о существовании праворульных машин даже не подозревал - забили настройки от Авенсиса европейского. руль прямо, никуда не уводит, и резину жрать перестало, а если бы господа сервисмены были пообразованней мне бы сейчас ненадо было бы повторять недешёвую процедуру!!!
 

Muscle Museum

New member
Лекс, на стенде, спецы и я в этом сервисе уже пачти 10 обслуживаюсь, там не отлынивают. У нас на оборот сход-развал как раз тока на японца, а европейцев нету, соотвессна и разница, вот
 
Давным давно была подобная тема и насколько помню, там выяснилось что увод автомобиля присутствует у многих форумчан и проще забить на это и не забываем вдобавок о качестве наших направлений (дорог)
 

ber

New member
в такой ситуации даже я знаю, какие махинации нужно произвести с машиной, трындец
зато меня в моей теме раскритиковали мама не горюй((((((((((
автор, извини за оффтоп.
 

Сверху