климат-контроль. Правильно ли работает???

ситуация такова. при включении климат-контроля вроде работает нормально, регулирует поток воздуха атоматически (горит auto), при нажатии кнопки изменения потока лампочка auto отключается, однако при поворотах регулировки температуры ведет себя как при включеном климате. т.е. увеличиваем температуру увеличивается поток воздуха, хотя auto не горит. Вопрос так должно быть или...???? при диагностике выдает код ошибки 11 и 21.
 


у меня вроде так же, когда с авто скорость переключаешь. пару раз туда сюда скорость поменяешь, и уже все нормально, просто температура регулируется...
 
Всё верно, климат-контроль управляет направлением, скоростью и температурой, т.е. контролирует 3 параметра (но мы видим только 2 - направление и скорость). Когда ты вручную меняешь направление потока, контроль этого параметра отключается, он контроль скорости и температуры остаётся активным (при этом лампочка "авто" не горит), пока ты вручную не поменяешь скорость.

Вот на 19х кузовах с климат-контролем на кнопке "авто" боло 2 лампочки - для направления и для скорости.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Работа климат контроля Corona Premio ???

Toyota Corona Premio AT211 1998г.
Начинаю крутить регулятор от минимума и повышаю по пол градуса, до 20 слышно как работает привод, а после 20 заслонка открывается полностью и дальше на повышение градусов не реагирует. Заменил блок климата, думал проблема в нем, поставил от Camry Gracia, с дисплеем, но проблема осталась. Как вообще он должен работать? или может кто знает в чем причина?
Заранее спасибо!!!
 

Сверху