Протяжный скрип

Перерыл весь поиск...везде только про щелчки и стуки в рулевой....щелчки были где то месяц назад..как будто пластмаска закусывает при вращениии руля из стороны в сторону...потом всё пропало...сегодня появился такой момент.. перед поворотом направо когда начал выворачивать руль услышал не то что скрежет...а такой звук протяжный как будто две твердые пластмассовые пластины с усилием трутся друг об друга...и немного отдавало в руль...звук шел где то из под торпеды в районе руля....когда просто стоиш и вертиш руль во все стороны этого звука нет... карданчики?....или что?...при движении попробовал рулём покрутить в разные стороны...чуть в занос не пошел...шума этого не обнаружилось...чё за гимор?
 


вторая серия:)...сейчас ехал с работы...решил проверить утренние проблемы с рулевой...при езде по ухабам и кочкам когда вертишь рулём слышен(не всегда) звук как будто двигаешь мебель по деревянному полу:)...это самое точное определение:)...вот такой характерный скрип...подскажите на что попал?:)...
 

chiwaha

New member
Колёса ни за что не цепляют? Посмотри в арках - защита не отошла???
 

dmitry86

New member
смотрел:)...всё гут:)....резину менял неделю назад...стоит сейчас 185 на 70...скрип появился только сегодня утром...
 
Та же беда. Премио 96 4WD. Звук при крутом повороте,часто только на возврате руля. Возник вроде после подлива Декстрона (колеса "прокачал")
 

Сверху