Различие между Premio 1.5 и 1.8

Приветствую всех обитателей этого форума.
Возник такой вопрос. Насколько велико различие между премиями 1.5 и 1.8.
Прежде всего интересует приемистость двигателя, расход у обоих версий. Потом интересно, насколько велика разница в комплектациях салонов между 1.5 и 1.8.
Если кто-то предпочитает 1.8, то почему или наоборот, у кого-то пал выбор на 1.5?

Буду рад увидеть ответы ;)
 


Почитал ссылочку, спасибо. "Каждый кулик хвалит свое болото" :)
Можно сделать выводы, что 1.8 лучше, но и разница в пошлинах 2300 против 4000.
 
Lexus2K,разницы по комплектации кузова нет,а вот 1.8л бежит куда как веселей,поэтому ее берут любители динамичной езды,а версия 1.5л. зато дешевле(у нее таможня на полторы штуки баксов поменьше).По бензину особо разницы нет:на равнине 1.5л экономней,а на горках 1.8л свое отыгрывает.Пример:я выехал с Владика,запрвил полный бак и доехал до Корфовского без дозаправки на Премио 1.8л(примерно 720км0
 

Sheridog

New member
В кузове разныци нет а вот в комплектации большая )))
Не надо вот ля ля, полтораха у нас продается серая, светлый велюр с деревом, оптитрон и камра задняя с навигацией. Тока отличие от 1,8 то, что руль не кожжаный.
 

Vasyasnow

New member
До кучи, надо и 2 литра попробовать, чтоб до конца быть объективным.
 

Promoteh

New member
Не надо вот ля ля, полтораха у нас продается серая, светлый велюр с деревом, оптитрон и камра задняя с навигацией. Тока отличие от 1,8 то, что руль не кожжаный.

камера и нави это заказные опции если че и бывают и на самых деревянных комплектациях, так что не показатель )) а вот оптитрон да , уже говорит о том что машинга не совсем дерево )
 

globalmoney

New member
Вопрос риторический правильно говорят надо попробывать самому (если имеется таковая возможность), а комплектации надо или аукционник или если на рынке конкретную машину смотреть 1,5 как и 1,8 есть и с кож. рулём и с камерой, а премио кстати вообще очень редко попадаются без оптитрона
 

buratino

New member
Lexus,смотри:1.8л.камера з.х. цветная,под дерево,оптитрон,аукцион 4.5,пробег 40000.
 

Сверху