Вернуться   ToyotaCorp.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 14:08   #1
Местный
 
Аватар для Николай Щербинин
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Николай Щербинин с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос такой, пробовал ли ктонибудь находить наши аналоги подшипников генератора ? ... поидее у нас подшипники должны уметь делать........дешевле наверное будет заметно.......

Николай Щербинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:45   #2
Местный
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 108
По умолчанию

Аналог скорее всего есть, вот только подбирают их по образцу.
орда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:58   #3
Местный
 
Аватар для Steeng
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Аналог скорее всего есть, вот только подбирают их по образцу.
поидее можно найти размеры по тойотовскому номеру(вроде нашел даже).....хотя конечно по образцу надежнее, но разбирать раньше времяни не хочется, если не дорого, то лучше купить впрок
Steeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 06:56   #4
Местный
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Михаил Трушко с помощью ICQ
По умолчанию

Ты нашёл каталог с тойотовскими номерами и размерами??? А так же куда какие ставили?
__________________
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами
Михаил Трушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:43   #5
Местный
 
Аватар для ma4oman
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 106
Отправить сообщение для ma4oman с помощью ICQ
По умолчанию

я покупал в магазине тоетовском именно подшибники для генератора, они их по каталогу проверели. снял старые поставел новые, какбудто там и стояли
ma4oman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:26   #6
Местный
 
Аватар для Игорь Паненко
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Мышкин
Сообщений: 119
По умолчанию

Год назад менял на своей старой Короллке подшибноки генератора. Так вот позвонил в магазин Тойота сказали 800 руб за оба (передний и задний). А наши аналоги обошлись 15 руб передний и 25 задний. Вот такая арифметика... А подбирать просто- снять и посмотреть номера. На наших такая же маркировка.
Игорь Паненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог топливного фильтар от SAKURA akast Кузов и салон 17 03.12.2013 03:06
Крышка трамблёра - какой аналог лучше? Ксюша Радевич Общий технический раздел 2 23.09.2013 07:43
Подскажите аналог пыльника ШРУСа greyrome5 Трансмиссия 2 03.09.2013 16:33
Профилактика генератора Эльмира Алиева Общий технический раздел 1 06.08.2013 17:15
Щетки генератора Анна Константинова Двигатель и его системы 3 19.07.2013 23:35


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7