Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
![]() |
#11 | |||
|
||||
Местный
|
глянул по каталогу - прикольные, блин, у 170-х топливные баки - дырок штук семь в разных углах
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |||
|
||||
Местный
|
Привет народ. Наконецто до компа добрался. Большое спасибо за фотки.Движок инжектор 16 клапанов 5а кузов 170. Люк такой как на фотке но топливных трубок датчика и попловка ничего нету.Наверное придется бак снимать.Трудно его снять или нет?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
||||
Местный
|
судя по каталогу - бензонасос находится где обведено на первом рисунке - в задней части бензобака. одна из трех магистралей на резьбе - с насоса, думается, давление держать. две другие на хомутах - скорее всего обратка и пароуловитель.
как крепится - видно на втором рисунке - две пластины. снимаются легко - откручиваются болты в задней часте (обведено справа), передняя часть как на шарнире (обведено посередине), поэтому снимать нафиг не надо, просто опускается вниз. бак тогда также можно вниз и опустить задней частью, чтоб целиком не снимать - как раз будет доступ к насосу. только нужно отсоединить пару трубок с заливной горловины (обведено слева). ну и, ессесно, отцепить те три трубки, что в передней части бака находятся, чтоб не сломать их (уж резьбовую точно). так что надо яму или эстакаду. почти пустой бак, либо слить - пробка бензобака на втором рисунке снизу под ним. и походу снимать глушитель придется. а при сборке назад возможно понадобятся какие-нибудь новые прокладки или колечки медные, резьбовые соединения уплотнять. . |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |||
|
||||
Пользователь
|
Снимается просто. Выкручиваются 2 болта на штангах. Отсоединяются все шланги и трубки и бак у тебя. (правда в одного без эстакады у меня ушло 4 часа, но не важно
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |||
|
||||
Местный
|
В 170 кузовах это даа. Однажды бензином облился весь, бак один снимал
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Лифтинг Карина 211 кузов, 7А. Вопрос... | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование | |||
Установка ОПТИТРОНА Карина 2000 212 кузов * | Электрооборудование | |||
Карина 211 кузов дсигатель 3 ct-e | Общий технический раздел | |||
Стартер на Карина кузов АТ 211, 7А | Общий технический раздел | |||
Карина 211 кузов. Стойки, пружины от Камри/Висты/Виндома …кто ставил? | Общий технический раздел |