установка топливного насоса в баке Гайя 1AZ

Приветствую!Подскажите,как правильно должен находиться насос,а конкретно глубина его установки.должна ли сеточка фильтра упираться в дно бака ?
 


привет вчера менял фильтр грубой очистки... сеточка упирается изначально.. так что можешь ставить так
 

Maxim Zykov

New member
Зачем создавать 55 тем про топливный насос? В своей же теме нельзя было спросить?

топливный насос для Гайя 1AZ-FSE

Собственно сути проблемы в вопросе не понял вапче. Там такая конструкция что никак иначе, чем оно должно быть, в любом случае не поставишь никак, даже если сильно захотеть.
 
Суть такова.Поставил контрактный насос.завели.Гудит как пылесос.разобрали.Поставили старый.Он гудит,но тише.Но на контрактном ехала вроде бодрей...Хотя может это плацебо...При демонтаже обратил внимание,что насос был установлен так,что сетка упиралась в дно бака.Может из-за этого шум насоса был сильным?(то есть шум,вибрации усиливались самим баком).Мастер установщик не дал ответа.Соответственно и создал тему.
 
Соответственно и создал тему.
Я все прекрасно понимаю. Но нафига 2 однотипные темы делать. Что в своей другой теме нельзя задать второй вопрос? Это тоже самое что создавть каждый раз новую тему - Где находится бензонасос - Как снять бензонасос - Как должен стоять бензонасос - Как должна стоять сеточка на бензонасосе.
 

AKart

New member
По поводу сеточки как то не обращал внимания, старую снял новую поставил и забыл. могу лишь предположить что сеточка упирается дном в пластиковое дно бака. Почему так решил - да просто предположение потому как нижняя часть у сеточки была грязного рыжего цвета, что косвенно говорит о том что она лежит на дне.
 

Сверху