Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня недавно так же было.Пришлось отогревать,хорошо на базе замерзла,в кочегарку закатили,пару поддонов с шлаком горячим под нее.Нагрелась потом минут 15 от грузовика прикуривали и завелась,иначе никак не хотела.С начала тоже долго крутила пока акум не сдох.Дело в том что двигатель замерзает и свечи заливает бензом потом безполезно не заводится пока не отогреешь.Сейчас заменил свечи и все в порядке в -40 заводиться с 3 оборота.
Как вариант, ждать часов до 2-3 дня, когда потеплее будет. Если свечи залил, то тапку в пол и покрутить стартером. Помогает иногда. Лучше свечи выкрутить и прокалить конечно. Еще лучше новые купить)))
ЗЫ. Обычно это заканчивается отогреванием в боксе )))
Проще заранее все предусматривать. Ну, и заводить утром с умом (учитывать ньюансы конкретного авто и т.п.). Бензин 92.
Если залил хорошо, то на улице вряд ли заведешь. Тащи в теплый бокс, меняй свечи, в горшки со шприца грамм по 20 масла. Заведется гарантированно. Посмотри уровень масла, понюхай, если сильно увеличился, лучше поменять.
Если свечи залил, то завестись проблематично, утром как-то было -27 не завелась, удалось завестись к вечеру, температура поднялась до -14, с помощью прокаливания свеч и прикуривания от другой машины (в течении дня было несколько безрезультатных попыток завестись, бензин со свечей просто тек).
Кроме замены свеч настоятельно рекомендую продувать цилиндры, обычно замена свеч на чистые результата мало дает, т.к. на поршнях уже скапливается достаточное количество бензина чтобы их заново закидало при холодном пуске.. и однозначна купить баллончик для холодного запуска.