3S-FSE: как заглушить рециркуляцию?

xazard

New member
Здравствуйте!
Отдал машину на чистку впускного коллектора. Разобрали - жуть! Почитал ЗА и ПРОТИВ - решил заглушить рециркуляцию. А вот как это сделать - не могу найти. Там столько всего...
Посоветуйте где, как и чем глушится рециркуляция. Ссылка на инструкцию с фотографиями - идеальный вариант!
 


SiT3D

New member
Да что за проблема-то? Вытачиваешь из тугоплавкого металла пластину по форме прокладки между выпускным коллектором и медной трубкой рециркуляции. Сверлишь в ней две дыры под болты крепления - одеваешь - и все. Я сделал по другому - заглушил дыру в коллекторе, а трубку заглушил отдельно. Будет время - вставлю воздушный фильтр, пусть чистый воздух засасывает.
 

Сверху