матвеев алексей
New member
Карина, 170 кузов. Заглохла и больше не пыталась завестись.
При включении зажигания бензонасос не издает никаких звуков.
Полез под сиденье, а там лючок с дыркой сантиметров 8-9 и 2 разъема. Поскольку болтики с первой попытки откручиваться не захотели, у меня возникло сомнение: а там ли бензонасос? Просто в лючок уходят 3 проводка в 1 пучке, а еще 2 уходят куда-то вдоль бака.
Самый главный вопрос: бензонасос искать под задним сидением в люке или он где-то дальше запрятан, куда 2 провода уходят? Если бензонасос там, то между какими из 3х проводков мерить 12 вольт?
Заранее благодарен.
При включении зажигания бензонасос не издает никаких звуков.
Полез под сиденье, а там лючок с дыркой сантиметров 8-9 и 2 разъема. Поскольку болтики с первой попытки откручиваться не захотели, у меня возникло сомнение: а там ли бензонасос? Просто в лючок уходят 3 проводка в 1 пучке, а еще 2 уходят куда-то вдоль бака.
Самый главный вопрос: бензонасос искать под задним сидением в люке или он где-то дальше запрятан, куда 2 провода уходят? Если бензонасос там, то между какими из 3х проводков мерить 12 вольт?
Заранее благодарен.