Дмитрий Жук
New member
Вопрос номер раз: как снимается обшивка с водительской двери? Если можно, в картинках. Вопрос номер два: как заменить лампочки в правой туманке/поворотнике (которые в бампере)? Откуда проще подлезть, чево открутить, патроны вроде на самом видном месте, рука не пролазит. Машинка вся в спойлерах по кругу. И вроде из под бампера почти достаю, и сверху под фарой вроде рядом, а никак
. Ногами не пинайте и не ржите, ибо валенок я, не соображу никак ))).