Фотоотчет о встрече Красноярских ипсумоводов!!

Состоялась наша встреча............. итак начнем по порядку
Напервом фото слева направо Izy (Игорь), Автобан (Евгений), mrFrost (Cергей), Russkiy (Виталий).

roman-dobrik

New member
На втором фото наши машины (вид спереди) вид сзади!!
по порядкуслева на право Mr Frost, Russkiy, Автобан, Izy
Не правда ли впечатляет!!

blowoffexchanger

New member
и на последок зарисовка в исполнении Автобана
из цикла " Какого хрена ты не купил Ипсума.??:)"

NickPolo

New member
так вас всего 4 семьи было ???? неужели 15 кг сьели ???? да еще и без воТки. ну молодцы хороший почин.

tester999

New member
IRKUT к сожалению еще две семьи не смогли приехать!!15 кг да запросто!!!даже добивала салатами!!:)

search

New member
Круто!
Молодцы, Ipsum ы в ряд впечтляют...
Белая зависть. Хорошо бы такие встречи стали традицией
А почему нет !?!? В наше время всё возможно - тут есть над чем подумать ! Можно выбрать день в году и обозвать его "День Ипсумовода" ! Есть ведь "день дисантника " - "День автомобилиста" - "День торговли" - а почему бы на форуме не выбрать "День ипсумовода" !!!!

А почему нет !?!? В наше время всё возможно - тут есть над чем подумать ! Можно выбрать день в году и обозвать его "День Ипсумовода" ! Есть ведь "день дисантника " - "День автомобилиста" - "День торговли" - а почему бы на форуме не выбрать "День ипсумовода" !!!!
+1 , Давно пора.

DenisMa

New member
так вас всего 4 семьи было ???? неужели 15 кг сьели ???? да еще и без воТки. ну молодцы хороший почин.
Если я неошибаюсь, то водочка-то как раз и виднеется из-за баночки с солатом. И я так думаю шашлык без водочки это не шашлык а так просто жаренное мясо.

пить водку в жару +32 градуса это полный аут!!
надо подумать млин......... дата то серъезная!!
cпасибо что подсказал место,там классно!!

seosvit

New member
Пойду повешусь от зависти. Меня заставили картоху рыть. Может в конце сентября начале октября еще соберемся?

пить водку в жару +32 градуса это полный аут!!
надо подумать млин......... дата то серъезная!!
cпасибо что подсказал место,там классно!!
Жека - конечно серьёзная дата , вот я и предлогаю что бы это решали всем миром ! Начало уже положено - осталось за малым !!!!!!

Сверху