Нет ни надо ни чего отметать каждый км. 1.Выходишь когда тебе такое предъявляют, обметаешь номер потом смотришь на гайера и говоришь устранил на месте тов. капитан типа того и даже документов подовать не надо. 2.Если остановили на посту ДПС или ехали за тобой и мигалки включили то документы обязательно предьяви и проведи процедуру под номером (1). 3. Если на трассе остановили и просят документы, обязательно спроси с какой целью им твои документы, ведь по правилам дорожного движения не имеют права проверять документы просто так, ну и опять номер 1. А если сходу предъявляет за задние номера спроси у него как он увидел что номера с зади у тебя заснежены. То же самое за тонировку, он не может визуально определить что ты затонирован (Ведь он не прибор ходячий) говоришь сразу досвидания. Ну или ....У нас, что у гайцев новая фишка появилась до меня сегодня докопались что задний номер в инии? Или надо в мороз каждый км выходить и снег обмитать?
Я в шоке!!! А у вас там снег не штрафуют зато, что без спросу падает))))У нас, что у гайцев новая фишка появилась до меня сегодня докопались что задний номер в инии? Или надо в мороз каждый км выходить и снег обмитать?
+1 Маразм и гайцы, это синонимы))))Я в шоке!!! А у вас там снег не штрафуют зато, что без спросу падает))))
Не ну понятно, что номера должны быть по правилам легко читаемы, ну зачем до маразма то доходить((((Стыдно Вам должно быть товарищи гайцы...
Я им так и сказал закон физики ведь, теплый воздух из трубы иней кондецат и так далие не зря же на заднем стекле дворник стоит то.Витя! Рассмешил! Жаль, что меня так ещё не останавливали! ))))))))))))))))))
Ты ему в следующий раз скажи, что специально ехал слишком медленно, и падающий снег успевал прилипнуть к заднему номеру, а если ехать быстрее - залепляет передний, и тогда фоторадары не могут идинтифицировать машину, а значит гайцу неначто будет семью кормить! ))))))))))))
А вообще, может он пошутил так? Или денег хотел срубить?!?!?! Ты расскажи, чем всё закончилось?
Смотри, штраф 5000р. без номера ездишь + машина на штраф стоянку. Тьфу-Тьфу-Тьфу не сглазить.я уже месяц без заднего номера ежу , так как у меня его украли! не тормозили еще!
Понятно..... Сто рублей тебе выписали за то, что поругался, а не за заснеженный номер. А ГАЕЦ - урод попался.Я им так и сказал закон физики ведь, теплый воздух из трубы иней кондецат и так далие не зря же на заднем стекле дворник стоит то.
Он мне сказал что же сегодня на своей ездил и у него номер чистый тут же при останавливает филдер и CRV у них такая же хрень сзади. Я ему они что же машину не мыли, как он мне сразу предявил, ну вообщем слово за слово поругались те тоже водилы на него наперли что зимой в мороз с зади всегда иней есть. Ну вообщем мои прерикания закончились штрафом в сто рублей.
Обидно блин, ну на прорщание я ему сказал учился бы лучше в школе не стоял бы сейчас на дороге он покраснел и заткнулся.Вот так вот.
за отсутствие одного номера штраф 100руб, если 2 нету тогда пятак и вытекающие последствия..хотя эти 3.14 до расы могут и на пятак сразу разводить...но не имеют правов на это...Смотри, штраф 5000р. без номера ездишь + машина на штраф стоянку. Тьфу-Тьфу-Тьфу не сглазить.
как писали да если нет номеров 5000 тыщ а если 1 нету то штраф 100р да и то если захотят оформлять!Смотри, штраф 5000р. без номера ездишь + машина на штраф стоянку. Тьфу-Тьфу-Тьфу не сглазить.
Конечно нет прав на это, но как они говорят :-В суде разберёшься, нарисуют по полной, а потом доказывай. Если свои оформят то я больше чем уверен судья на их стороне будет, а если в другом регионе ещё может и простит но попросит быстренько номера поменять на 2-А "штуки"!!!за отсутствие одного номера штраф 100руб, если 2 нету тогда пятак и вытекающие последствия..хотя эти 3.14 до расы могут и на пятак сразу разводить...но не имеют правов на это...