ГИБДД

ma4oman

New member
У нас, что у гайцев новая фишка появилась до меня сегодня докопались что задний номер в инии? Или надо в мороз каждый км выходить и снег обмитать?
 


Vitua

New member
У нас, что у гайцев новая фишка появилась до меня сегодня докопались что задний номер в инии? Или надо в мороз каждый км выходить и снег обмитать?
Нет ни надо ни чего отметать каждый км. 1.Выходишь когда тебе такое предъявляют, обметаешь номер потом смотришь на гайера и говоришь устранил на месте тов. капитан типа того и даже документов подовать не надо. 2.Если остановили на посту ДПС или ехали за тобой и мигалки включили то документы обязательно предьяви и проведи процедуру под номером (1). 3. Если на трассе остановили и просят документы, обязательно спроси с какой целью им твои документы, ведь по правилам дорожного движения не имеют права проверять документы просто так, ну и опять номер 1. А если сходу предъявляет за задние номера спроси у него как он увидел что номера с зади у тебя заснежены. То же самое за тонировку, он не может визуально определить что ты затонирован (Ведь он не прибор ходячий) говоришь сразу досвидания. Ну или ....
 

Axiles

New member
У нас, что у гайцев новая фишка появилась до меня сегодня докопались что задний номер в инии? Или надо в мороз каждый км выходить и снег обмитать?
Я в шоке!!! А у вас там снег не штрафуют зато, что без спросу падает))))
Не ну понятно, что номера должны быть по правилам легко читаемы, ну зачем до маразма то доходить((((Стыдно Вам должно быть товарищи гайцы...
 

Domias

New member
да уже не знают нелюди до чего докопаться,сёдня прочитал в "за рулём", что типа хотят штраф поднять до 1 кило рубля за грязный номер, типа он не читаем, икамеры его не видят, ваще опухли, чудаки на бкуву М, интересно а грязь с дороги они сами будут вылизывать
 
А еще и докапаюися, почему стекла тонированны, в снежно-бело-пятнистую пленку! Или еще чего придумают.
 

mimin

New member
Я в шоке!!! А у вас там снег не штрафуют зато, что без спросу падает))))
Не ну понятно, что номера должны быть по правилам легко читаемы, ну зачем до маразма то доходить((((Стыдно Вам должно быть товарищи гайцы...
+1 Маразм и гайцы, это синонимы))))
 

Kammerherr

New member
Витя! Рассмешил! Жаль, что меня так ещё не останавливали! ))))))))))))))))))

Ты ему в следующий раз скажи, что специально ехал слишком медленно, и падающий снег успевал прилипнуть к заднему номеру, а если ехать быстрее - залепляет передний, и тогда фоторадары не могут идинтифицировать машину, а значит гайцу неначто будет семью кормить! ))))))))))))

А вообще, может он пошутил так? Или денег хотел срубить?!?!?! Ты расскажи, чем всё закончилось?
 

pogasiy

New member
я уже месяц без заднего номера ежу , так как у меня его украли! не тормозили еще!
 

statsky

New member
Витя! Рассмешил! Жаль, что меня так ещё не останавливали! ))))))))))))))))))

Ты ему в следующий раз скажи, что специально ехал слишком медленно, и падающий снег успевал прилипнуть к заднему номеру, а если ехать быстрее - залепляет передний, и тогда фоторадары не могут идинтифицировать машину, а значит гайцу неначто будет семью кормить! ))))))))))))

А вообще, может он пошутил так? Или денег хотел срубить?!?!?! Ты расскажи, чем всё закончилось?
Я им так и сказал закон физики ведь, теплый воздух из трубы иней кондецат и так далие не зря же на заднем стекле дворник стоит то.
Он мне сказал что же сегодня на своей ездил и у него номер чистый тут же при останавливает филдер и CRV у них такая же хрень сзади. Я ему они что же машину не мыли, как он мне сразу предявил, ну вообщем слово за слово поругались те тоже водилы на него наперли что зимой в мороз с зади всегда иней есть. Ну вообщем мои прерикания закончились штрафом в сто рублей.
Обидно блин, ну на прорщание я ему сказал учился бы лучше в школе не стоял бы сейчас на дороге он покраснел и заткнулся.Вот так вот.
 
Я им так и сказал закон физики ведь, теплый воздух из трубы иней кондецат и так далие не зря же на заднем стекле дворник стоит то.
Он мне сказал что же сегодня на своей ездил и у него номер чистый тут же при останавливает филдер и CRV у них такая же хрень сзади. Я ему они что же машину не мыли, как он мне сразу предявил, ну вообщем слово за слово поругались те тоже водилы на него наперли что зимой в мороз с зади всегда иней есть. Ну вообщем мои прерикания закончились штрафом в сто рублей.
Обидно блин, ну на прорщание я ему сказал учился бы лучше в школе не стоял бы сейчас на дороге он покраснел и заткнулся.Вот так вот.
Понятно..... Сто рублей тебе выписали за то, что поругался, а не за заснеженный номер. А ГАЕЦ - урод попался.
 
у нас тут другой ржач был полтора месяца назад. У товарисча гена умер, он и потошнил до гаража на акб. Акб тож далеко не свежий, быстро сел и товарисч вызвонил другого товарисча, а тут подъехали менты... "Че стоим? здесь запрещено! Штраф платите пожалуйста!" Товарисч начинает объяснять, что мол гена сдох, акб умерла, аварийку включить не может! Гаец долго думал, ну ладно, говорит, аварийку не включил... а че ехать не можешь то? тут подъезжает товарисч, котрого вызвонили, гаец рекомендует им с толкача завести машину и ехать.... Нет, блин! Сколько не пытались ему объяснить, что при дохлой акб и умершем гене не получится поехать - не верил! Пока не предложили ему попробовать самому.... Ух, как он думал, ах фуражка вспотела!
 
Это анегдот на эту тему:
Устроился один работать в гаи
выдали омуницию и все регалии,
проходит месяц , второй месяц,
Гаишник не идет получать зарплату,
его вызывает начальниг и говорит-
Ты почему зарплату не получаеш?
А тот в ответ, а что у нас еще и зарплата есть?
Я думал дали палку и пистолет и крутись как хочеш!
 

coca-cola

New member
Тут передача "Главная Дорога" была с месяц-полтора назад, так вот там вопросы юристам задают. И вот один товарищ рассказал там историю.
Собрались ребята в гаражах на субботник, ну всё как положено подмели, убрали и т.д.
Такое грандиозное событие сам Бог обмыть велел, ну вот и решили у одного из коллег в гараже потусить. А у него там машинко стояло без движения в процессе ремонта, пол движка по стелажам разобрано. Ну народу много и всем выпить хотца, вытолкнули её из гаража, что б возлиянию не мешала. Попили закусили, время домой собираться. Ну и сел товарищ за руль, а те, кто кое как ещё на ногах держался, его в гараж заталкивать начали...
АПОФЕОЗ: В это время из-за угла появляется патрульная машина с двумя прыщавыми, в силу своей молодости, гайцами. Машина движется?-ДВИЖЕТСЯ. За рулём пьяный?-ПЬЯНЫЙ. Вот и решили они ему продлить ремонт ещё на годик, путём лишения прав))) Даже на рапопорт свозили. А вы говорите маразм!!!
 

svaserg

New member
Смотри, штраф 5000р. без номера ездишь + машина на штраф стоянку. Тьфу-Тьфу-Тьфу не сглазить.
за отсутствие одного номера штраф 100руб, если 2 нету тогда пятак и вытекающие последствия..хотя эти 3.14 до расы могут и на пятак сразу разводить...но не имеют правов на это...
 

logomaker23

New member
Смотри, штраф 5000р. без номера ездишь + машина на штраф стоянку. Тьфу-Тьфу-Тьфу не сглазить.
как писали да если нет номеров 5000 тыщ а если 1 нету то штраф 100р да и то если захотят оформлять!
 
за отсутствие одного номера штраф 100руб, если 2 нету тогда пятак и вытекающие последствия..хотя эти 3.14 до расы могут и на пятак сразу разводить...но не имеют правов на это...
Конечно нет прав на это, но как они говорят :-В суде разберёшься, нарисуют по полной, а потом доказывай. Если свои оформят то я больше чем уверен судья на их стороне будет, а если в другом регионе ещё может и простит но попросит быстренько номера поменять на 2-А "штуки"!!! :)))
 

Сверху