Junie, видимо, имел ввиду вставлять ссылки на сообщения (а не переносить). А ссылка вотСпасибо, поясните, пожалуйста, как переносить сообщения и кто такие ипсумоводы?
Те кто Тойота Ипсум юзает )))) И, которые в вышеприведенной ветке обчаются)))и кто такие ипсумоводы?