Здрасте всем! Беда в следующем: как то в дождливую погоду заметил проехав по лужам нажимаеш на газ при движений и начинается вибрация по моему коробки и гул странный, как будто вода кудато попадает, отпускаеш газ все нормально или при переключений на N пропадает ,через некоторые время еще появляется и пропадает и даже если во время этих звуков и биений остановиться то бить и греметь начинает сильнее пока не поставишь на P или N . В сухую погоду всё идеально. Кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите!!! Заранее спасибо.