Нашёл лампочки. Как включить?

В ИПСе АСМ нашёл две лампочки между передними сиденьями и стойками (почти на полу под ремнями). В плафончиках такие красивенькие. :) Думаю что это какая-то дополнительная подсветка салона. Как её включить ума не приложу, всё уже перепробовал! Подскажите люди добрые!

Lam1

New member
а двери у машины закрыты были? Может это дверные лампочки? :)))

H-Specter

New member
это подсветка дверей загорается при открывании дверей, зеленым цветом, не зависемо от включеного света, габаритов и т.д.
ПРОВЕРЬ ЛАМПОЧКИ.

Настя Г.

New member
это подсветка дверей загорается при открывании дверей, зеленым цветом, не зависемо от включеного света, габаритов и т.д.
ПРОВЕРЬ ЛАМПОЧКИ.
Подсветка дверей и загорается в дверях, а автор пишет: "между передними сиденьями и стойками (почти на полу под ремнями). В плафончиках такие красивенькие."
Сегодня ещё у себя посмотрю.

mandafon

New member
Плафончик беленький. Снял. Там маленькая лампочка... зелёненькая. Сегодня сфотаю.

dvdspb

New member
Что то слышал про "Умную подсветку салона". Может эти лампочки имеют отношения к этому. Ничего не могу найти в нэте про это.

Ну это однозначно подсветка ног для передних и средних пассажиров. По логике дложна включаться при включении габаритов... хотя хз как её в япии подцепили. Надо разбираться. Вряд ли это штатный прибамбас!

Подсветка дверей и загорается в дверях, а автор пишет: "между передними сиденьями и стойками (почти на полу под ремнями). В плафончиках такие красивенькие."
Сегодня ещё у себя посмотрю.
УВ.Car+men; я и имел в виду "между передними сиденьями и стойками (почти на полу под ремнями)

Grunge

New member
Это штатные такие же стоят тока зеленого цвета срабатывают на открытие двери

jeveux

New member
Дык... у меня то они не горят ваще! :( Может они где-нить включаются?

Лампочки-то целые? Кнопкой от туманок, светом фар не включаются? Если нет смотреть надо куда провода идут и как подключаются. Я такой подсветки ниразу еще не видел.

Lesh

New member
стоят такие же фонарики, в ногах передних, загараются при открывание дверей гаснут секунд через 10 после закрывания. Куда подключены- не смотрел.

Сверху