Ксю Устинова
New member
Всем привет.Сегодня снял обшивку пятой двери(обогрев стекла делал) и увидел два неподключенных разъема. К чему должны подсоединятся? Кто знает?
Выходит что так, почитай мурзилку, проводку очевидно проще сделать сразу макималку, чем потом путаццо какая для какой комплектации.Че получается-ставить камеру с монитором и подсоединяй...
Там типа колпачка.Он снимается и должен "папа" заходить...Серый точно разьм ? У меня в подобном что то типа соеденительной коробки.
Тогда не знаю, у меня под колпачком перемычки стояли.Там типа колпачка.Он снимается и должен "папа" заходить...
Парктроник в задней двери? Сомнительно.парктроник
Точно точно, видишь в него заходят одни "массы" бело-черные и светло-зелено-черные. Это у япономам называется "джанкшн коннектор" или типа того.Тогда не знаю, у меня под колпачком перемычки стояли.
Значит еще что-то должно быть...у меня тоже есть такой серый разъем, в комплектации есть камера и сонары. Разъем также закрыт крышкой.