Помогите разобраться с передним бампером на ACM26W

Garibald

New member
Уважаемые форумчане!
меня постигла маленькая неудача на морозе крутануло на трассе и об сугроб раздавил бампер (склейке не подлежит ) резонатор впускного тракта и бачок омывателя
Поиск запчастей в городе новосибирске не увенчался успехом :((
есть мысль заказать на
но вот по бамперу возникает вопрос
если пробивать по катологу как ипсум с комплектаци
ACM26W ARSEK год выпуска 2003 март
выдает номер 52110-44906-A3 цвет белый 040 и цену в 40 166,61р.(не реально)
если смотреть там же по катологу как Picnic/Avensis Verso
выдает номер 52110-44908 цену в 9 144,50р. (что приемлемо)
вот вопрос эти бампера одинаковы
Если вдруг у кого завалялись данные детали с удовольсвием куплю
До проишествия бампер на машине выглядел вот так только нет парктроников в нем.

red3

New member
На разборке в городе Ха за такой бампер (контрактный)- просили (в октябре прошлого года) 15 Круб.

В дополнительной информации обозначено , что подходит к Toyota PICNIC/AVENSIS VERSO 2AZFE 2400CC 16VALVE DOHC EFI 10/2003- ... ACM21R-ARSEKQ . Кузов то ACM21 !!!!!! И ценник 8 228,63р. И еще: насколько знаю, Picnik/Avensis Verso не идут с 2AZ

В дополнительной информации обозначено , что подходит к Toyota PICNIC/AVENSIS VERSO 2AZFE 2400CC 16VALVE DOHC EFI 10/2003- ... ACM21R-ARSEKQ . Кузов то ACM21 !!!!!! И ценник 8 228,63р. И еще: насколько знаю, Picnik/Avensis Verso не идут с 2AZ
Тоесть получается что два бампера не взаимозаменяемы так

RuXxru

New member
Да нет, получается что взаимозаменяемы. Кто что скажет, взаимозаменяемы или нет

alextutubalin

New member
Я заказывал в Москве в прошлом году и обошелся чуть более 8 тыс руб + покраска. Перед заказом смотрели на компьютере,подфарники в предлагаемом бампере от Пикника круглые.У меня тоже.Такой и заказал.Подошел один в один.

ВСЕМ спасибо за информацию и помощь
бачки были найдены на разборе в НОвосибирске
Бампер в магазине по внешнему виду такой же
Короче счас на примерку и в покраску
:))

Отпишись, подошел ли?

Еще вопросик: кто снимал сам передний бампер? Расскажите последовательность пожалуйста.

PS кстати, сейчас на яхе висит бампер передний под прямоугольные туманки... всего 5000 йен.

Я снимаю так:
1. Передоксверху 3 клипсы
2. 2 винта под подкрылками
3. защита

потом пинком сдернуть... :)

Жестко :). Про пинок.
У меня просто бампер из стекло пластика, болтается как г. в прорубе. Кочу укрепить. А как с прямогульными пазами на краях бампера? Они к крыльям его крепят, пинком их сломать можно. Или пинать нужно немного вниз.
Кто-нибудь укреплял стеклопластиковый бампер?

Dasha Yukhnina

New member
всем привет бампер подошел стоит как родной
может и преведущий был такой же
одна проблема осталось это противотуманки а точнее клипсы кним из того что удалось собрать на дороге одну поставил, а вот вторую не могу не хватает верхних клипс кто что подскажет где взять?

Всем привет! Аналогичный вопрос у меня ИПС АСМ 26 комплектация 240 i TYPE S туманки прямоугольные 2002 года - подойдет ли бампер от 240 S после 2003 года, а то до 2003 проблема найти, а после 2003 во Владике свободно. Кто что может сказать пишите

Заказал бампер в Новосибирске. Сказали - новый, оригинальный, некрашеный. Просил сфотографировать и скинуть фото. Фото скинули в течении 10 минут. Цена 7100 рублей. Сегодня отправили транспортной компанией ко мне в Кемерово. Получу, напишу что и как .

Всем привет! Аналогичный вопрос у меня ИПС АСМ 26 комплектация 240 i TYPE S туманки прямоугольные 2002 года - подойдет ли бампер от 240 S после 2003 года, а то до 2003 проблема найти, а после 2003 во Владике свободно. Кто что может сказать пишите
Тож интересует такой вопрос...
Разбил на гололеде бампер :(

У меня почему то теперь стойкое чувство что любой бампер от АСМ2* подходидит на любой кузов АСМ2* вопрос только в противотуманках и доп обвесе остального кузова (капот, крылья, фары решетка по наружней форме одинаковые)
Поправте меня ЕСли я не прав !!!

С уважением к форуму

Сверху