DinamIK
New member
Люди добрые подскажите. Стало тепло и второй ряд стал почему-то подскрипывать при движении. Притом скрипит как металл об метал стучит, скрипит когда второй ряд двинут до конца с доп. рычажком. Когда не до конца отодвинут все ок. и не скрипит когда на нем кто нить сидит. Снял заглянул -смазал направляющие-полозья и шевелил все что можно визуально не видать может у кого-нибудь было подскажите???
Очень нервирует посторонний звук, наверно каждому бы это не понравилось! Заранее благодарен!
Очень нервирует посторонний звук, наверно каждому бы это не понравилось! Заранее благодарен!