Надюшка Кривова
New member
народ подскажите на авенсисе есть 4WD?если есть то отключаеца он или нет?
Не..... Стрелец опередил всех, мне просто ссылки рано показалось выкладывать.Аleks опередил мальца)))))))
У европейцев есть 1AZ-FE, именно про него он и спрашивает.2.0 и 2.4 только 1az-fse ... вроде про это веток несколько есть
да и японец у меня