Сцепное устройство для прицепа на АСМ 21

мне, слава Богу, не нужно ничего таскать... Думаю, что для автомата не есть хорошо таскать прицеп.... Я бы, ребята, очковал по этому поводу... :)

Думаю, что ничего страшного в этом нет, просто не надо насиловать коробку при транспортировке прицепа.

CRLs

New member
интересно, а дачи на колесах таскают с автоматом? У них же масса, наверное, сопоставима с массой а/м. А в обычные легковые прицепы, вроде бы, 250 кг груза можно загрузить...

Psoer

New member
Кнопочку O D нажать и ехать не напрягаясь.
Хотя в свое время на девятке ездил с перегруженным прицепом, неприятно, машину раскачивает взад-вперед.

Да ладно, вам! Для автомата очень критично буксирование с рывками, например, неисправного автомобиля на гибкой сцепке, или застррявшей машины рывком. А на жесткой сцепке, без перегруза - нормально. Итак, если есть ссылки на практику монтажа, или аналог, дайте, плиз! А то, ведь, надоело мне садиться за руль родительской "шестерки", когда нужно кое-что перевезти в прицепе :( Помогайте!

Извини, Олег, комп заглючил.
Кстати, на Экзисте в аксессуарах это все я нашел. Интересно, ценники от 8000 до 28 000 руб. гуляют...

Сверху