Марат Давлятшин
New member
Возможно в названии темы выразился не очень понятно, поэтому поясню: стою где-нить на перекрестке, жду момента втиснуться в основной поток, как только появляется такая возможность, нажимаю педаль газа, но машина едет так, как будто я нажал ее совсем немного, т.е. тяги нет, я могу нажать ее до упора, но в течение первых 2-3 секунд машина будет ехать очень медленно, и только потом резко поедет.
В чем может быть проблема?
Масло в АКПП поменяно.
В чем может быть проблема?
Масло в АКПП поменяно.