Toyota лучше

MATE

New member
Была у меня тоёта, ну она и щас есть. Решил я ее продать, непродав купил Audi A6, 1994г.в., поездил зиму, замерзал в ней пострашному, началась сыпаться, салон неудобный, один плюс мощный аппарат, потому-что объем 2,6л. Корооче Ауди Говно)).
Пошел завел Тоётку, которая всю зиму на улице простояла, завелась с пол оборота и в данный момент на ней ездию. Ну еще на СТО съездил, посчитали на баксов 500 ремонта, всякие резинки, стойки и т.д., но ни че страшного, сделаю, буду ездить на ней.
ВЫВОД: лучше ЯПОШЕК ничего нет.

heauiaje

New member
Была у меня тоёта, ну она и щас есть. Решил я ее продать, непродав купил Audi A6, 1994г.в., поездил зиму, замерзал в ней пострашному, началась сыпаться, салон неудобный, один плюс мощный аппарат, потому-что объем 2,6л. Корооче Ауди Говно)).
Пошел завел Тоётку, которая всю зиму на улице простояла, завелась с пол оборота и в данный момент на ней ездию. Ну еще на СТО съездил, посчитали на баксов 500 ремонта, всякие резинки, стойки и т.д., но ни че страшного, сделаю, буду ездить на ней.
ВЫВОД: лучше ЯПОШЕК ничего нет.
Ну что сказать. Досталась кривая ауди и теперь всех по ней равнять? У меня как то очень давно тоже был мираж.Если за него всё рассказать то на японцев никто бы и не смотрел после этого. И я так понимаю у вас была не А6 , а ауди 100 в 45 будке.А уж за салон грех говорить на порядок больше места чем в марке. Не надо наговаривать.

gumbo

New member
купи девятку.. покатайся.
ауди для тебя будет лучшей машиной

Grunge

New member
Все таки немцы это машины для себя,а японцы для водителя

Ну что сказать. Досталась кривая ауди и теперь всех по ней равнять? У меня как то очень давно тоже был мираж.Если за него всё рассказать то на японцев никто бы и не смотрел после этого. И я так понимаю у вас была не А6 , а ауди 100 в 45 будке.А уж за салон грех говорить на порядок больше места чем в марке. Не надо наговаривать.
Ну да А6 (С4), как её называют. Спорить не буду что все такие. Ну мне не очень салон, угловатый какой-то, не понравились кнопки открывания стекол, как-то неудобно распложены, почти всередине двери, аккумулятор в салоне, иногда воняло кислотой, понравилось что показывает температуру за бортом, пикает когда топливо закончивается в Тоёте у меня такого нету.
В Тоёте нравится, можно ставить определенную скорость дворников, складываются зеркала от кнопки
Ах да самое главное АВТОМАТ

Настя Г.

New member
Камень конечно в огород Аudi, машина карошая,но печка у меня нравится больше,у знакомого на 100 бочке полгорода объездили а она только начала греться,а с нас метров 500 и теплый воздух гонит

oxygen

New member
эх, копейку у меня угнали
такая тачка была!!!
в холод печка не работет
+35 - включилась.
в дождь - все потеет, изнутри стекла тряпочкой протирал)

Сверху