Всем добрый день, вечер. Задался вопросом сколько я езжу на авто все время забор воздуха происходит с улицы, что зимой, что летом. Лишь когда пыльная дорога или запах от камазов и т.д. включаю внутренний забор воздуха. Следовательно вопрос если зимой при езде по трассе включать внутренний забор воздуха ничего страшного не произойдет. Кто то подумает, что вопрос не оригинальный, но все таки не оставте без внимания. Спасибо.