Анастасия Лисковец
New member
Привет друзья.
Недавно мне предложили поменять моего ипсума на паджеро 3, и я не смог отказаться. Последней каплей, которая повлияла на мой выбор, стал маленький дорожный просвет ипсума.
К сожалению у меня теща живет в деревне и поездка к ней в гости, каждый раз становилась испытанием для ипсума. Обвес я покоцал еще осенью год назад, когда буксовал в грязи. Зимой не мог проехать, поскольку дорогу не чистят, в общем надоело это мне все, и тут подвернулся паджер.
Сейчас вот осваиваю езду по бездорожью.
Об ипсуме остались только самые лучшие воспоминания. Отличная семейная машина, приятная в обслуживании, неприхотливая.
Но не смотря на смену авто, я из этой ветки не ухожу
В общем сильно не пинайте
Недавно мне предложили поменять моего ипсума на паджеро 3, и я не смог отказаться. Последней каплей, которая повлияла на мой выбор, стал маленький дорожный просвет ипсума.
К сожалению у меня теща живет в деревне и поездка к ней в гости, каждый раз становилась испытанием для ипсума. Обвес я покоцал еще осенью год назад, когда буксовал в грязи. Зимой не мог проехать, поскольку дорогу не чистят, в общем надоело это мне все, и тут подвернулся паджер.
Сейчас вот осваиваю езду по бездорожью.
Об ипсуме остались только самые лучшие воспоминания. Отличная семейная машина, приятная в обслуживании, неприхотливая.
Но не смотря на смену авто, я из этой ветки не ухожу
В общем сильно не пинайте