Выбор лампочек для ближнего света в SXM

Alakan

New member
очередной раз мой дешманский китай сгорел. временно поставил то то было. одна китай вторая които.
купил филипсы какие то +30%
светят заметно лучше китая. с които разница есть но в цвете, по освещению сказать ничего не могу.

очередной раз мой дешманский китай сгорел. временно поставил то то было. одна китай вторая които.
купил филипсы какие то +30%
светят заметно лучше китая. с които разница есть но в цвете, по освещению сказать ничего не могу.
в своё время искал именно такие филипсы +30%, но не нашёл, пришлось ставить нарву. По отзывам соотношение цена/качество у филипс само то.

через полтора года эксплуатации сгорела лампа OSRAM. время было позднее, заскочил в ближайший автомагаз за 5 минут до закрытия, был в наличии единственный вариант - MTF (55 Вт., +30% (к чему - не написано :) ). первый раз такое название слышал, продавец сказала что Корея.
за неимением выбора и необходимости ночной поездки купил.

сгорела через 3 дня. пичалька. куплю снова известный бренд.

А что-то про Lynx никто ничего не пишет, я вот даже не знаю какие у меня лампочки на ближнем стоят (езжю уже скоро 3 года на машинке и пока не менял, тьфу-тьфу) а вот в дальнем сгорела одна, поменял парой на Lynx, светят отлично уже около года.

rez-good

New member
Ну дальний то совсем немного горит, по сравнению со всем остальным освещением. Если конечно у хозяина совесть присутствует)
Lynx сгорел через пару недель в туманке, которые используются постоянно. Да от него и не ожидалось собссно, что долго проживёт..

Сверху